Заказ вертолета в Нижнем Новгороде

Заказ вертолета в Нижнем Новгороде
Заказ вертолета в Нижнем Новгороде
Заказ вертолета в Нижнем Новгороде
Заказ вертолета в Нижнем Новгороде

Хотите испытать, каково это — летать? Теперь жители и гости Нижнего Новгорода имеют такую возможность! Совершите увлекательное путешествие, которое вы не забудете никогда. Аренда вертолета в Новгороде новая услуга компании ВЕРТОЛЁТНАЯ ТЕМА. Наша техника обеспечивают такой уровень гибкости, который никогда не сможет сравниться с большинством самолетов.

Будьте в числе первых, кто это попробует!

Вы можете летать удобно и комфортно, располагая исключительно удобными креслами на всех типах вертолетов. Приспособляемость вертолетов означает, что они могут использоваться для деловых целей или для трансфера из аэропортов на курорты, мероприятия или спортивные стадионы. Вы сможете увидеть все достопримечательности города с высоты птичьего полета:

  • кремль — уникальную крепость, построенную еще в средневековье;
  • Александро-Невский Новоярмарочный, Спасский Староярмарочный и Михайло-Архангельский соборы;
  • набережные;
  • усадьбу Рукавишниковых и многое другое.

Аренда вертолета в Нижнем Новгороде открывает для вас неограниченные возможности, в том числе доступ к отдаленным районам и центрам города, посадку на любых вертолетных площадках. Это идеальный способ путешествовать в отдаленные или иные труднодоступные места.

Что мы предлагаем

Аренда вертолета в Нижнем Новгороде экономит время и деньги, которые в противном случае были бы потрачены на различные виды транспорта, чтобы добраться до места назначения. Использование вертолетного транспорта также имеет неоценимое значение для других сегментов рынка: от медицинской эвакуации и доставки гуманитарной помощи до операций аэрофотосъемки и передачи новостей.

Для клиентов нашей компании предлагаются:

  • Срочные чартеры. Вам нужно организовать срочный бизнес-рейс? Мы как раз специализируемся на срочных частных чартерных рейсах, в которые вы можете взять с собой некоторый объем багажа.
  • Доступ в удаленные и недостаточно обслуживаемые места назначения. Вертолеты могут приземляться на площадках поверх зданий, грунтовых или коротких взлетно-посадочных полосах, а при необходимости — даже на газонах.
  • Незабываемый туристический опыт. Посмотрите на мир с совершенно иной точки зрения. Вертолетная служба предоставляет возможность посмотреть с высоты птичьего полета на ваш собственный город и его окрестности.
  • Бортовой курьер. Будь то доставка конфиденциальных документов из рук в руки или важная медицинская посылка — наша специализированная бортовая курьерская служба будет наиболее эффективным и надежным средством транспортировки.

Сделайте заказ вертолета, который подходит вам по вместимости и другим параметрам. Опытные пилоты будут обязательно сопровождать вас, вы сможете полноценно наслаждаться процессом.


Другие новости