Заказ Ми-8АМТ в Улан-Удэ

Заказ Ми-8АМТ в Улан-Удэ
Заказ Ми-8АМТ в Улан-Удэ
Заказ Ми-8АМТ в Улан-Удэ
Заказ Ми-8АМТ в Улан-Удэ
Заказ Ми-8АМТ в Улан-Удэ
Заказ Ми-8АМТ в Улан-Удэ

Вертолет Ми-8АМТ для решения корпоративных задач в Улан-Удэ или отдыха на озере Байкал относится к современным и выгодным способам продемонстрировать свое внимание деловым партнерам. Мы предлагаем выгодные тарифы на заказ и гарантируем хорошее состояние вертолетов, услуги высококлассных пилотов.

Мы рады сообщить, что вертолет Ми-8АМТ теперь можно арендовать для решения корпоративных задач в Улан-Удэ или полета на озеро Байкал. Воздушное судно отличается отличными эксплуатационными характеристиками:

  • Крейсерская скорость равняется 230 км/ч.
  • Максимальная скорость равняется 250 км/ч.
  • Максимальная дальность полета с основными баками равняется 610 км

  • Вам больше незачем искать место, где идет продажа вертолета Ми-8АМТ. Вместо этого доступна аренда вертолета в Улан-Удэ. Вертолет полностью безопасен, имеет необходимые элементы защиты для безопасного приводнения, оборудован спасательными люками и жилетами.

    Доступна аренда вертолета в Улан-Удэ

    Преимущества аренды

    Несмотря на удобство, которое дарит продажа вертолета клиентам, аренда во многих случаях выглядит предпочтительнее.  Для деловых перелетов не обязательно приобретать воздушное судно. Вместо этого можно арендовать вертолет для своих целей. Это удобно и дешево.

    Вам не придется самостоятельно заботиться о техническом состоянии воздушного судна. Мы берем на себя все обязанности по поддержанию вертолета в требуемом состоянии, даем необходимые гарантии исправности. Поэтому аренда Ми-8 — это еще и возможность многократно сократить издержки, связанные с обслуживанием вертолета.

    Компания предлагает услуги профессиональных пилотов. Вне зависимости от ваших целей, полет будет гарантированно удобным и комфортабельном.

    Техническое состояние

    В нашей компании предлагается максимально безопасная аренда вертолета в Улан-Удэ, поскольку за воздушным судном следят профессиональные механики. Мы привлекаем только лучших сотрудников к работе. Поэтому время на предполетную подготовку сокращается до необходимого минимума.

    Вам достаточно только заранее проложить маршрут полета, остальное мы сделаем самостоятельно. Никаких иных ограничений, кроме общих правил движения воздушных судов не существует.

    Стоимость аренды вертолета

    Стоимость аренды для корпоративных полетов, либо отдыха на озере Байкал оговаривается отдельно. Она зависит от времени полета, промежуточных остановок и ряда дополнительных факторов.

    Оформлять заказ следует заранее чтобы сотрудники успели подготовить вертолет к полету. Для консультации достаточно позвонить по опубликованному на сайте номеру телефона. Дополнительную информацию уточняйте у оператора. Также он подскажет итоговую стоимость полета по вашему маршруту.

    Другие новости